Jetzt zum Newsletter anmelden und 10% Gutschein* sichern! | Zur Anmeldung >>

Jetzt zum Newsletter anmelden und 10% Gutschein* sichern!
Zur Anmeldung >>

Schnelle & zuverlässige Lieferung
Sichere Zahlungsarten
Ausgezeichneter Kundenservice
Trusted Shops Käuferschutz
Schnelle & zuverlässige Lieferung
Sichere Zahlungsarten
Ausgezeichneter Kundenservice
Trusted Shops Käuferschutz

Unsere Kunden kauften auch

Produktgalerie überspringen
Bestseller!
Butterspritz

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

Butterspritz
Bewährte Nobless-Qualität, die Ihre Gäste in den höchsten Tönen loben werden! Ein Spritzgebäck aus kross gebackenem Mürbeteig mit viel Butter in S-Form gespritzt! 400 g.

(€ 22,37 / 1 kg)

€ 8,95
Bestseller!
Butter-Blätterteig-Brezeln

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Butter-Blätterteig-Brezeln
So zart, so knusper-süß! Hauchdünne, buttrige Teigschichten, goldbraun in Schleifenform gebacken und mit einer unwiderstehlich knusprigen, teilweise karamellisierter Zuckerschicht – das ist Gebäckgenuss pur von Nobless. 150 g.

(€ 19,67 / 1 kg)

€ 2,95
Bestseller!
Streuselkuchen

Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen

Streuselkuchen
Weicher Rührkuchen mit knusprigen Streuseln! Das ist die Mischung, die ihn so beliebt macht. Diese buttrig-süße Gut Kampen Spezialität, frisch gebacken und extra lange haltbar, ist immer eine Sünde wert. Mit Puderzucker und einem Hauch Likör verfeinert. Enthält Alkohol. H/B/T: ca. 4 x 22 x 12 cm. 400 g.

(€ 9,88 / 1 kg)

€ 3,95